Подсветка Maytoni MIR009WL-L12CH4K
  • Бренд: Maytoni
  • Артикул: MIR009WL-L12CH4K
  • Вес, кг: 1,03
  • Степень защиты, IP: IP 20
  • Напряжение, В: AC 85-265 V 50 Hz
шт
Компактный корпус выполнен из хромированного металла. Трендовый оттенок отлично дополнит любую цветовую гамму. В качестве источника света используется надежный и энергоэффективный LED-модуль, свет которого мягко распределяется благодаря акриловому рассеивателю. Световой поток направлен вниз и по контуру светильника, подчеркивая архитектуру пространства и создавая легкий ореол на стене. В серии представлены модели различной мощности (12W, 16W).