Трековый светильник Technical TR243-4-12WTW-DSZ-B
  • Бренд: Technical
  • Артикул: TR243-4-12WTW-DSZ-B
  • Вес, кг: 0,29
  • Степень защиты, IP: IP 20
  • Напряжение, В: DC 48 V
шт
Трековый светильник спотового типа. Алюминиевый корпус, цвет черный. Мощность: 6W, 12W, 18W и 7W (подвесной). Сменные линзы: 15°, 24°, 36°, 50° - не для подвеса. Поворот 350° и наклон 90°. Цветовая температура: 3000K / 4000K. Версии: On/Off (переключатель групп I/II), DALI, Zigbee (диммирование и CCT 2700K-6000K). Подвесной: высота корпуса 400 мм, общая высота 1180 мм. Гарантия 5 лет.