Трековый светильник Technical TR150-1-12W3K-M-BS
  • Бренд: Technical
  • Артикул: TR150-1-12W3K-M-BS
  • Вес, кг: 0,5
  • Степень защиты, IP: IP 20
  • Напряжение, В: DC 24 V
шт
Материал изготовления корпуса — алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света – светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40°, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура -  3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.