Потолочный светильник Technical C032CL-36W4K-RD-W
  • Бренд: Technical
  • Артикул: C032CL-36W4K-RD-W
  • Вес, кг: 1,25
  • Степень защиты, IP: IP 20
  • Напряжение, В: AC 220-240 V 50 Hz
шт
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.