Уличный потолочный светильник Outdoor O501DL-L10W3K
  • Бренд: Outdoor
  • Артикул: O501DL-L10W3K
  • Вес, кг: 0,566
  • Степень защиты, IP: IP 65
  • Напряжение, В: AC 220-240 V 50 Hz
шт
Материал арматуры - алюминий, цвет - черный и белый. Встраиваемый светильник, LED-источник света, цветовая температура 3000К, два размера, два цвета и две мощности (5Вт и 10Вт), высокая степень защиты от пыли и влаги IP65, высокий индекс цветопередачи >90. Скрытый монтаж.