Прожектор Outdoor FL001-L150B6K
  • Бренд: Outdoor
  • Артикул: FL001-L150B6K
  • Вес, кг: 1,1
  • Степень защиты, IP: IP 65
  • Напряжение, В: AC 200-240 V 50 Hz
шт
Прожекторы для освещения  экстерьеров, рабочих пространств, производственных и промышленных помещений. Материал корпуса — алюминий. Цвет — чёрный. LED-источник света.  Два варианта цветовой температуры - 4000К и 6500К. Пять размеров с соответствующими вариантами мощности — 10, 30, 50 Вт с датчиком движения. Модели 100 и 150 Вт без датчиков движения. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65.